ViewProses Pendukung

No. Dok Judul Date Upload Level # File Name
STD-BUTTMKP-PP-08-9 Jalur komunikasi keadaan darurat 2018-07-22 Proses Pendukung 56609-09.-std-jalur-komunikasi-keadaan-darurat.xlsx
STD-BUTTMKP-PP-08-8 Job Desc Tim TPKD 2018-08-01 Proses Pendukung 11498-jobdesc-tim-tpkd-copy.pdf
STD-BUTTMKP-PP-08-11 Kategori Keadaan Darurat 2018-07-22 Proses Pendukung 87492-11.-std--standar-kategori-keadaan-darurat.docx
STD-BUTTMKP-PP-08-10 Struktur organisasi TPKD 2018-07-22 Proses Pendukung 76142-10.-std--struktur-organisasi-tpkd.xls
STD-BUTTMKP-PP-06-5 Permohonan Penerbitan/Perubahan/Pemusnahan Dokumen 2018-07-22 Proses Pendukung 25003-5.-permohonan-penerbitan,-pemusnahan-dokumen.xls
STD-BUTTMKP-PP-06-4 Standar Sistem Penomoran dan Pengesahan Dokumen 2018-07-22 Proses Pendukung 31986-4.-standar-sistem-penomoran-pengesahan-dokumen.xls
STD-BUTTMKP-PP-06-3 Daftar Distribusi Dokumen 2018-07-22 Proses Pendukung 29481-3.-daftar-distribusi-dokumen.xls
STD-BUTTMKP-PP-06-1 Standar Penyimpanan Rekaman 2018-07-22 Proses Pendukung 25016-1.-standar-penyimpanan-rekaman.xls
SOP-BUTTMKP-PP-09-1 SOP Investigasi Kecelakaan Kerja 2018-07-30 Proses Pendukung 80616-sop-investigasi-kecelakaan-kerja-copy.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-08-9 SOP Penanganan Tumpahan Bahan Kimia 2018-07-30 Proses Pendukung 87299-sop-tumpahan-bahan-kimia-copy.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-08-8 SOP Peringatan Bahaya Listrik 2018-07-30 Proses Pendukung 80290-sop-bahaya-listrik-copy.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-08-7 SOP Pertolongan Pertama pada Kecelakaan Kerja 2018-07-30 Proses Pendukung 49730-sop-pertolongan-pertama-copy.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-08-6 SOP Penanganan Terjadinya Banjir 2018-07-30 Proses Pendukung 33611-sop-penanganan-banjir-copy.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-08-5 SOP Penanganan Terjadinya Kebakaran 2018-07-30 Proses Pendukung 87707-sop-penanganan-kebakaran-copy.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-08-4 SOP Pengendalian Huru Hara 2018-07-30 Proses Pendukung 65815-sop-pengendalian-huru-hara-copy.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-08-3 SOP Penanganan Terjadinya Gempa Bumi 2018-07-30 Proses Pendukung 9223-sop-gempa-bumi-copy.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-08-2 SOP Penanganan Keracunan Makanan 2018-07-30 Proses Pendukung 70117-sop-keracunan-makanan-copy.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-08-12 SOP Simulasi Keadaan Darurat 2018-07-30 Proses Pendukung 7112-sop-simulasi-keadaan-darurat-copy.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-08-11 SOP Evakuasi Keadaan Darurat 2018-07-30 Proses Pendukung 12157-sop-evakuasi-keadaan-darurat-copy.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-08-10 SOP Penggunaan APAR 2018-07-30 Proses Pendukung 66362-sop-penggunaan-apar-copy.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-08-1 SOP Penanganan Ledakan 2018-07-30 Proses Pendukung 15556-sop-ledakan-copy.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-06-7 SOP Laporan Akuntansi Keuangan 2018-07-31 Proses Pendukung 31351-sop-laporan-akuntansi-keuangan-copy.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-06-6 SOP Laporan Akuntansi BMN 2018-07-31 Proses Pendukung 10260-sop-laporan-akuntansi-bmn-copy.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-06-5 SOP Pelaporan Pertanggungjawaban Transaksi Keuangan 2018-07-24 Proses Pendukung 95460-02021376.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-06-4 SOP Pelaporan Realisasi Anggaran 2018-07-24 Proses Pendukung 26161-02021375.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-06-3 SOP Pengarsipan Dokumen 2018-07-24 Proses Pendukung 66099-02021374.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-06-2 SOP Surat Keluar 2018-07-24 Proses Pendukung 66338-02021373.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-06-1 SOP Surat Masuk 2018-07-24 Proses Pendukung 94311-02021372.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-03-6 SOP Penggunaan BMN diluar Jam Kerja 2018-07-30 Proses Pendukung 56358-sop-penggunaan-bmn-diluar-jam-copy.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-03-5 SOP Perawatan BMN 2018-07-30 Proses Pendukung 18049-sop-perawatan-bmn-copy.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-03-4 SOP Peminjaman Kendaraan Dinas 2018-07-24 Proses Pendukung 43237-02021371.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-03-3 SOP Pengelolaan Jaringan Internet 2018-07-24 Proses Pendukung 79936-02021379.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-03-2 SOP Pembuatan Daftar Inventaris Ruangan (DIR) 2018-07-24 Proses Pendukung 37684-02021370.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-03-1 SOP Pengelolaan SIMAK BMN 2018-07-24 Proses Pendukung 68220-02021369.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-02-2 SOP Penerimaan Tamu 2018-07-24 Proses Pendukung 65534-02021368.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-02-1 SOP Pengelolaan Dormitory/Ruang Pendidikan/Auditorium 2018-07-24 Proses Pendukung 76565-02021377.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-01-9 SOP Pemberian Reward / Punishment kepada Pegawai 2018-11-06 Proses Pendukung 31635-sop-pemberian-reward-atau-punishment-copy.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-01-8 SOP Monitoring dan evaluasi kebijakan Keterbukaan Informasi Publik 2018-07-24 Proses Pendukung 70936-02021359.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-01-7 SOP Evaluasi hasil pengembangan kompetensi pegawai 2018-07-24 Proses Pendukung 93133-02021358.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-01-6 SOP Penanganan Benturan Kepentingan 2018-07-24 Proses Pendukung 21683-02021357.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-01-5 SOP Pembentukan Tim Zona Integritas 2018-07-24 Proses Pendukung 23795-02021356.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-01-4 SOP Mutasi Internal Pegawai 2018-07-24 Proses Pendukung 70803-02021354.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-01-39 SOP Permohonan Izin Tidak Masuk Kerja 2018-07-30 Proses Pendukung 15849-sop-ijin-tidak-masuk-kerja-copy.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-01-38 SOP Surat Perintah Kerja Lembur 2018-07-30 Proses Pendukung 62540-sop-penerbitan-surat-perintah-lembur-copy.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-01-37 SOP Pembinaan Mental Pegawai 2018-07-30 Proses Pendukung 8825-sop-pembinaan-mental-pegawai-copy.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-01-36 SOP Penerimaan Tenaga Harian Lepas (THL) 2018-07-30 Proses Pendukung 89919-sop-penerimaan-thl-copy.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-01-35 SOP Peta Jabatan 2018-07-30 Proses Pendukung 64150-sop-peta-jabatan-copy.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-01-34 SOP Pembuatan DP3 2018-07-30 Proses Pendukung 28067-sop-pembuatan-dp3-copy.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-01-33 SOP Pembuatan Usulan Tugas Belajar dan Promosi 2018-07-30 Proses Pendukung 58419-sop-usulan-ijin-belajar-copy.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-01-32 SOP Pelaksanaan Upacara Hari Besar 2018-07-30 Proses Pendukung 37844-sop-pelaksanaan-hari-besar-copy.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-01-31 SOP Pelaksanaan Magang 2018-07-30 Proses Pendukung 27780-sop-pelaksanaan-magang-copy.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-01-30 SOP Penyelenggaraan In House Training 2019-03-28 Proses Pendukung 64217-sop-penyelenggaraan-inhouse-training.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-01-3 SOP Usulan Kenaikan Pangkat Fungsional Tertentu 2018-07-24 Proses Pendukung 2362-02021354.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-01-29 SOP Penyusunan Daftar Urut Kepangkatan (DUK) 2018-07-30 Proses Pendukung 58183-sop-penyusunan-daftar-urut-kepangkatan-copy.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-01-28 SOP Pengelolaan SAPK 2018-07-30 Proses Pendukung 79420-sop-pengelolaan-sapk-copy.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-01-27 SOP Pembuatan Usulan Calon Penerima Penghargaan dan Tanda Jasa 2018-07-30 Proses Pendukung 49696-sop-penerimaan-penghargaan-copy.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-01-26 SOP Pengusulan Pemberhentian Pegawai 2018-07-30 Proses Pendukung 90574-sop-pengusulan-pemberhentian-pegawai-copy.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-01-25 SOP Pembuatan Usulan Pencantuman Gelar 2018-07-30 Proses Pendukung 47029-sop-usulan-pencantuman-gelar-copy.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-01-24 Pembuatan Usulan Peserta Pendidikan dan Pelatihan 2018-07-30 Proses Pendukung 87233-sop-usulan-peserta-diklat-copy.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-01-23 SOP Pembuatan Usulan Bendahara Penerimaan dan Pengeluaran 2018-07-30 Proses Pendukung 88399-sop-usulan-pengangkatan-bendahara-copy.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-01-22 SOP Pembuatan Usulan Kenaikan Gaji Berkala 2018-07-30 Proses Pendukung 57304-sop-pembuatan-kenaikan-gaji-berkala-copy.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-01-21 SOP Permohonan Cuti Pegawai 2018-07-30 Proses Pendukung 85233-sop-permohonan-cuti-pegawai-copy.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-01-20 Pembuatan Usulan Perubahan Status Pegawai 2018-07-30 Proses Pendukung 60727-sop-usulan-perubahan-status-pegawai-copy.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-01-2 SOP Penerbitan Surat Tugas 2018-07-24 Proses Pendukung 70181-02021353.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-01-19 SOP Usulan Pengangkatan Fungsional 2018-07-30 Proses Pendukung 76948-sop-usulan-kenaikan-pangkat-fungsional-copy.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-01-18 SOP Pembuatan Usulan Kebutuhan Pegawai 2018-07-30 Proses Pendukung 68353-sop-pembuatan-usulan-kebutuhan-pegawai-copy.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-01-17 SOP Penyelenggaraan Administrasi Kepegawaian dan Tata Usaha 2018-07-30 Proses Pendukung 75084-sop-penyelenggaraan-admiinistrasi-copy.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-01-16 SOP Pengembangan karir ASN di BUTTMKP 2018-07-24 Proses Pendukung 3423-02021367.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-01-15 SOP Usulan Kenaikan Pangkat Reguler 2018-07-24 Proses Pendukung 20278-02021366.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-01-14 SOP SPPD Rampung 2018-07-24 Proses Pendukung 9519-02021365.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-01-13 SOP Pemberian Penghargaan/Sanksi Kepada Pelaksana Layanan 2018-07-24 Proses Pendukung 34327-02021364.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-01-12 SOP Penyusunan Analisa Jabatan 2018-07-24 Proses Pendukung 53274-02021363.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-01-11 SOP Pelaporan Setoran Pajak 2018-07-24 Proses Pendukung 3081-02021362.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-01-10 SOP Penyusunan Sasaran Kinerja Pegawai 2018-07-24 Proses Pendukung 39164-02021361.pdf
SOP-BUTTMKP-PP-01-1 SOP Kehadiran Pegawai 2018-07-24 Proses Pendukung 18393-02021352.pdf
FR-BUTTMKP-PP-10-5 Jadwal safety patrol 2018-07-22 Proses Pendukung 31774-05.-form-jadwal-safety-patrol.xlsx
FR-BUTTMKP-PP-10-4 checklist safety safety patrol 2018-07-22 Proses Pendukung 56074-05.-form-jadwal-safety-patrol.xlsx
FR-BUTTMKP-PP-10-3 checklist safety safety induction 2018-07-22 Proses Pendukung 79444-03.-form-ceklist-safety-induction.xlsx
FR-BUTTMKP-PP-10-2 Matriks Komunikasi 2018-07-22 Proses Pendukung 61422-02.--form-matriks-komunikasi.xlsx
FR-BUTTMKP-PP-10-1 Safety Induction 2018-07-22 Proses Pendukung 85879-01.--safety-induction.xlsx
FR-BUTTMKP-PP-09-5 Standar kecelakaan kerja 2018-07-22 Proses Pendukung 72522-05.-standar-kecelakaan-kerja.xlsx
FR-BUTTMKP-PP-09-4 Panduan Penyebab kecelakaan 2018-07-22 Proses Pendukung 42185-04.-panduan-penyebab-kecelakaan.xlsx
FR-BUTTMKP-PP-09-3 Log Kejadian dan kecelakaan kerja 2018-07-22 Proses Pendukung 82027-03.-log-kejadian-dan-kecelakaan-kerja.xlsx
FR-BUTTMKP-PP-09-2 Laporan kejadian dan kecelakaan kerja 2018-07-22 Proses Pendukung 97251-02.-laporan-kejadian-dan-kecelakaan-kerja.xlsx
FR-BUTTMKP-PP-09-1 Interview & Investigasi Kecelakaan Kerja 2018-07-22 Proses Pendukung 79495-01.-interview-&-investigasi.xlsx
FR-BUTTMKP-PP-08-7 List penempatan kotak P3K 2018-07-22 Proses Pendukung 82332-07.-form-list-penempatan-kotak-p3k.xlsx
FR-BUTTMKP-PP-08-6 Pengecekan kotak P3K 2018-07-22 Proses Pendukung 71610-06.-form-pengecekan-kotak-p3k.xlsx
FR-BUTTMKP-PP-08-5 Pengecekan APAR 2018-07-22 Proses Pendukung 4172-05.-form-pengecekan-apar.xlsx
FR-BUTTMKP-PP-08-4 Penempatan APAR 2018-07-22 Proses Pendukung 27892-04.-form-penempatan-apar.xlsx
FR-BUTTMKP-PP-08-3 Laporan simulasi keadaan darurat 2018-07-22 Proses Pendukung 42173-03.-form-laporan-simulasi-keadaan-darurat.xlsx
FR-BUTTMKP-PP-08-2 Jadwal Simulasi Keadaan Darurat 2018-07-22 Proses Pendukung 46775-02.-form-jadwal-simulasi-keadaan-darurat.xlsx
FR-BUTTMKP-PP-08-1 Identifikasi Keadaan Darurat 2018-07-22 Proses Pendukung 29659-01.-form-identifikasi-keadaan-darurat.xlsx
FR-BUTTMKP-PP-06-2 Masterlist / Daftar Dokumen 2018-08-01 Proses Pendukung 38249-masterlist-dokumen-copy.pdf
FR-BUTTMKP-PP-05-3 Permohonan Izin Pemakaian/Peminjaman Alat Laboratorium 2019-03-28 Proses Pendukung 46189-peminjaman-alat-laboratorium.xlsx
FR-BUTTMKP-PP-05-2 Jadwal Penggunaan Laboratorium 2018-07-22 Proses Pendukung 67238-2.-jadwal-penggunaan-laboratorium.xlsx
FR-BUTTMKP-PP-05-1 Permohonan Izin Penggunaan Laboratorium 2018-07-22 Proses Pendukung 97073-1.-izin-penggunaan-lab.xlsx
FR-BUTTMKP-PP-04-2 Daftar Usulan Perbaikan/ Pengadaan Alat Dan Bahan Laboratorium 2018-07-22 Proses Pendukung 29780-2.-daftar-usulan-perbaikan-pengadaan-alat-dan-bahan-laboratorium-rev-1.xlsx
FR-BUTTMKP-PP-04-1 Daftar inventaris alat dan bahan laboratorium 2018-07-22 Proses Pendukung 80522-1.-daftar-inventaris-laboratorium.xlsx
FR-BUTTMKP-PP-02-1 Penggunaan Fasilitas BUTTMKP 2018-07-22 Proses Pendukung 14897-1.-penggunaan-fasilitas-buttmkp.xlsx
FR-BUTTMKP-PP-01-5 Form Pengelolaan Benturan Kepentingan 2018-07-31 Proses Pendukung 94810-form-pengelolaan-benturan-kepentingan.xlsx
FR-BUTTMKP-PP-01-4 Form Evaluasi Pola Mutasi Internal 2018-07-31 Proses Pendukung 86625-form-evaluasi-pola-mutasi-internal.xlsx
FR-BUTTMKP-PP-01-3 Form Tindak Lanjut Hasil Monitoring dan Evaluasi 2018-07-31 Proses Pendukung 96073-form-tindak-lanjut-hasil-monitoring-dan-evaluasi.xlsx
FR-BUTTMKP-PP-01-2 Form Monitoring dan Evaluasi Pengembangan Kompetensi Pegawai 2018-07-31 Proses Pendukung 57941-form-monitoring-dan-evaluasi-pengembangan-kompetensi-pegawai.xlsx
FR-BUTTMKP-PP-01-1 Daftar Hadir 2018-07-22 Proses Pendukung 79392-form-daftar-hadir-.xlsx
BUTTMKP-PP-15 Prosedur Penempatan Penugasan Pegawai 2022-02-22 Proses Pendukung 79284-buttmkp-pp-15.-prosedur-penempatan-penugasan-pegawai.pdf
BUTTMKP-PP-14 Prosedur investigasi dan penanganan penyuapan rev 2022-02-22 Proses Pendukung 59311-buttmkp-pp-14.-prosedur-investigasi-dan-penanganan-penyuapan-revisi-(1).pdf
BUTTMKP-PP-13 Prosedur Pelaporan oleh Personil 2022-02-22 Proses Pendukung 10813-buttmkp-pp-13.-prosedur-pelaporan-oleh-personil.pdf
BUTTMKP-PP-12 Prosedur Uji Kepatutan Pihak Ketiga 2022-02-22 Proses Pendukung 6731-buttmkp-pp-12.-prosedur-uji-kepatutan-pihak-ketiga.pdf
BUTTMKP-PP-11 Prosedur Pengelolaan BMN 2022-02-22 Proses Pendukung 24831-buttmkp-pp-11.-prosedur-pengelolaan-bmn.pdf
BUTTMKP-PP-10 Prosedur Komunikasi konsultasi dan partisipasi 2022-02-22 Proses Pendukung 51237-buttmkp-pp-10-prosedur-komunikasi-konsultasi-dan-partisipasi.pdf
BUTTMKP-PP-09 Prosedur Pengelolaan kejadian dan kecelakaan 2022-02-22 Proses Pendukung 21507-buttmkp-pp-09-prosedur-pengelolaan-kejadian-dan-kecelakaan.pdf
BUTTMKP-PP-08 Prosedur Kesiagaan tanggap darurat 2022-02-22 Proses Pendukung 18151-buttmkp-pp-08-prosedur-kesiagaan-tanggap-darurat.pdf
BUTTMKP-PP-07 Prosedur Pengelolaan Keuangan 2022-02-22 Proses Pendukung 98794-buttmkp-pp-07-prosedur-pengelolaan-keuangan.pdf
BUTTMKP-PP-06 Prosedur Pengendalian Informasi terdokumentasi 2022-02-22 Proses Pendukung 87425-buttmkp-pp-06-prosedur-pengendalian-informasi-terdokumentasi.pdf
BUTTMKP-PP-05 Prosedur Pengelolaan Laboratorium 2022-02-22 Proses Pendukung 16939-buttmkp-pp-05-prosedur-pengelolaan-laboratorium.pdf
BUTTMKP-PP-04 Prosedur Pengelolaan Alat Ukur dan Uji 2022-02-22 Proses Pendukung 2042-buttmkp-pp-04-prosedur-pengelolaan-alat-ukur-dan-uji.pdf
BUTTMKP-PP-03 Prosedur Pengelolaan Infrastruktur 2022-02-22 Proses Pendukung 65210-buttmkp-pp-03-prosedur-pengelolaan-infrastruktur.pdf
BUTTMKP-PP-02 Prosedur Pengelolaan Dormitory & Diklat 2022-02-22 Proses Pendukung 71679-buttmkp-pp-02-prosedur-pengelolaan-dormitory-&-diklat.pdf
BUTTMKP-PP-01 Prosedur Pengelolaan SDM 2022-02-22 Proses Pendukung 80585-buttmkp-pp-01-prosedur-pengelolaan-sdm.pdf