ViewProses Realisasi

No. Dok Judul Date Upload Level # File Name
STD-BUTTMKP-PR-16-1 Standar Kompetensi Lembaga Inspeksi 2019-03-28 Proses Realisasi 62168-standar-kompetensi.docx
STD-BUTTMKP-PR-12-2 Perlakuan Euthanasia pada Unggas 2019-03-28 Proses Realisasi 41684-standar-perlakuan-euthanasia.pdf
STD-BUTTMKP-PR-12-1 Perlakuan Air Panas Pada Komoditas Pertanian 2019-03-28 Proses Realisasi 54576-standar-perlakuan-air-panas.pdf
SOP-BUTTMKP-PR-10-9 SOP Pencairan GU 2018-07-18 Proses Realisasi 71667-02021344.pdf
SOP-BUTTMKP-PR-10-8 SOP Pelaporan PNBP 2018-07-18 Proses Realisasi 97369-02021343.pdf
SOP-BUTTMKP-PR-10-7 SOP Penyetoran PNBP 2018-07-18 Proses Realisasi 51950-02021342.pdf
SOP-BUTTMKP-PR-10-6 SOP Penerimaan PNBP 2018-07-18 Proses Realisasi 53506-02021341.pdf
SOP-BUTTMKP-PR-10-5 SOP Pengelolaan PNBP 2018-07-18 Proses Realisasi 62930-02021340.pdf
SOP-BUTTMKP-PR-10-4 SOP Pelaksanaan Anggaran Belanja Pegawai 2018-07-18 Proses Realisasi 53295-02021339.pdf
SOP-BUTTMKP-PR-10-3 SOP Penerbitan SPM (LS) 2018-07-18 Proses Realisasi 89523-02021338.pdf
SOP-BUTTMKP-PR-10-2 SOP Pengajuan Uang Muka Kerja Kontraktual 2018-07-18 Proses Realisasi 58449-02021337.pdf
SOP-BUTTMKP-PR-10-16 SOP Penyetoran Pajak Pajak 2018-07-24 Proses Realisasi 54234-02021351.pdf
SOP-BUTTMKP-PR-10-15 SOP Pengelolaan Uang Lembur 2018-07-18 Proses Realisasi 85281-02021350.pdf
SOP-BUTTMKP-PR-10-14 SOP Pembayaran Honorarium 2018-07-18 Proses Realisasi 60056-02021349.pdf
SOP-BUTTMKP-PR-10-13 SOP Pembayaran Gaji 2018-07-18 Proses Realisasi 62422-02021348.pdf
SOP-BUTTMKP-PR-10-12 SOP Pencairan Tunjangan Kinerja 2018-07-18 Proses Realisasi 57718-02021347.pdf
SOP-BUTTMKP-PR-10-11 SOP Sistem Akuntansi Instansi Berbasis Akrual (SAIBA) 2018-07-18 Proses Realisasi 22692-02021346.pdf
SOP-BUTTMKP-PR-10-10 SOP Penerbitan SPPD dan Pembayaran Perjalanan Dinas 2018-07-18 Proses Realisasi 46823-02021345.pdf
SOP-BUTTMKP-PR-10-1 SOP Pengajuan Uang Persediaan (UP/GUP) 2018-07-18 Proses Realisasi 26928-02021336.pdf
SOP-BUTTMKP-PR-09-1 SOP Penanganan Pengaduan 2018-07-18 Proses Realisasi 77090-02021335.pdf
SOP-BUTTMKP-PR-06-9 SOP Penyusunan Bahan Publikasi 2018-07-18 Proses Realisasi 3882-02021332.pdf
SOP-BUTTMKP-PR-06-8 SOP Pelaksanaan Penyebaran Informasi Melalui Media Cetak 2018-07-18 Proses Realisasi 72848-02021331.pdf
SOP-BUTTMKP-PR-06-7 SOP Pelaksanaan Penyebaran Informasi Melalui Media Elektronik 2018-07-17 Proses Realisasi 75302-02021330.pdf
SOP-BUTTMKP-PR-06-6 SOP Pengelolaan Website 2018-07-17 Proses Realisasi 32107-02021329.pdf
SOP-BUTTMKP-PR-06-5 SOP Pelayanan Informasi Publik 2018-07-17 Proses Realisasi 85000-02021328.pdf
SOP-BUTTMKP-PR-06-4 SOP Pedoman Panduan Kriteria Narasumber 2018-07-17 Proses Realisasi 57201-02021327.pdf
SOP-BUTTMKP-PR-06-3 SOP Pelayanan Bimbingan Teknis 2018-07-30 Proses Realisasi 36847-sop-pelayanan-bimtek-copy.pdf
SOP-BUTTMKP-PR-06-2 SOP Penyusunan Panduan Kriteria Pelaksanaan Kegiatan 2018-07-17 Proses Realisasi 74927-02021326.pdf
SOP-BUTTMKP-PR-06-19 SOP Bimbingan Teknis Daring 2022-02-23 Proses Realisasi 47755-sop-buttmkp-pr-06-19-sop-bimbingan-teknis-daring.pdf
SOP-BUTTMKP-PR-06-11 SOP Pelaksanaan Pemantauan Daerah Sebar OPTK 2018-07-18 Proses Realisasi 2377-02021334.pdf
SOP-BUTTMKP-PR-06-10 SOP Pelaksanaan Pemantauan Daerah Sebar HPHK 2018-07-18 Proses Realisasi 89496-02021333.pdf
SOP-BUTTMKP-PR-06-1 SOP Penyusunan Panduan Kriteria Pelaksanaan Kegiatan Diseminasi 2018-07-17 Proses Realisasi 28300-02021325.pdf
SOP-BUTTMKP-PR-05-9 SOP Penyusunan Laporan Hasil Uji Terap 2018-07-17 Proses Realisasi 50977-02021323.pdf
SOP-BUTTMKP-PR-05-8 SOP Pelaksanaan Seminar Uji Terap 2018-07-17 Proses Realisasi 37234-02021322.pdf
SOP-BUTTMKP-PR-05-7 SOP Pengadaan Bahan Alat Uji Terap 2018-07-17 Proses Realisasi 66839-02021321.pdf
SOP-BUTTMKP-PR-05-6 SOP Panduan Kriteria Narasumber 2018-07-17 Proses Realisasi 22762-02021320.pdf
SOP-BUTTMKP-PR-05-5 SOP Penyusunan SK Uji Terap 2018-07-17 Proses Realisasi 76271-02021319.pdf
SOP-BUTTMKP-PR-05-4 SOP TOR Uji Terap 2018-07-17 Proses Realisasi 64316-02021318.pdf
SOP-BUTTMKP-PR-05-3 SOP Penyusunan Proposal Uji terap 2018-07-17 Proses Realisasi 24611-02021317.pdf
SOP-BUTTMKP-PR-05-2 SOP Prosedur Kerja Uji Terap 2018-07-17 Proses Realisasi 24801-02021316.pdf
SOP-BUTTMKP-PR-05-10 SOP Rekomendasi Uji Terap 2018-07-17 Proses Realisasi 68673-02021324.pdf
SOP-BUTTMKP-PR-05-1 SOP Panduan Kriteria Tim Pelaksanaan Kegiatan Uji Terap 2018-07-17 Proses Realisasi 10767-02021315.pdf
SOP-BUTTMKP-PR-03-5 SOP Pendistribusian BMN 2018-07-30 Proses Realisasi 30173-sop-pendistribusian-bmn-copy.pdf
SOP-BUTTMKP-PR-03-4 SOP Seleksi dan Evaluasi Kriteria Suplier/Rekanan 2018-07-17 Proses Realisasi 85329-02021314.pdf
SOP-BUTTMKP-PR-03-3 SOP Pengadaan Barang dan Jasa Melalui Lelang 2018-07-17 Proses Realisasi 3063-02021313.pdf
SOP-BUTTMKP-PR-03-2 SOP Pengadaan Barang dan Jasa melalui Penunjukkan Langsung 2018-07-17 Proses Realisasi 35786-02021312.pdf
SOP-BUTTMKP-PR-03-1 SOP Pencatatan Barang Persediaan 2018-11-06 Proses Realisasi 24000-sop-pencatatan-barang-persediaan.pdf
SOP-BUTTMKP-PR-02-2 SOP Penyempurnaan SOP 2018-07-17 Proses Realisasi 46717-02021310.pdf
SOP-BUTTMKP-PR-02-1 SOP Penerbitan Surat Keputusan Kelapa Balai 2018-07-17 Proses Realisasi 35463-02021309.pdf
SOP-BUTTMKP-PR-01-5 SOP Revisi DIPA 2018-07-17 Proses Realisasi 99946-02021308.pdf
SOP-BUTTMKP-PR-01-4 SOP Penyusunan Perencanaan 2018-07-17 Proses Realisasi 20653-02021306.pdf
SOP-BUTTMKP-PR-01-3 SOP Penyusunan Rencana Operasional Pelaksanaan Anggaran Kegiatan (ROPAK) 2018-07-30 Proses Realisasi 89057-sop-penyusunan-ropak-copy.pdf
SOP-BUTTMKP-PR-01-2 SOP Penyusunan Rencana Kerja Anggaran Kementerian/Lembaga (RKAKL) 2018-07-30 Proses Realisasi 97668-sop-penyusunan-rkakl-copy.pdf
SOP-BUTTMKP-PR-01-1 SOP Penyusunan Rencana Kerja Tahunan (RKT) 2018-07-30 Proses Realisasi 37753-sop-penyusunan-rkt-copy.pdf
FR-BUTTMKP-PR-16-3 Witnessing Inspektur 2019-03-28 Proses Realisasi 52446-form-witnesing-inspector.docx
FR-BUTTMKP-PR-16-2 Penilaian Inspektur 2019-03-28 Proses Realisasi 13831-form-penilaian-inspektor.xlsx
FR-BUTTMKP-PR-15-4 Daftar Usulan Inspektur 2019-03-28 Proses Realisasi 90511-form-daftar-usulan-inspektur.xls
FR-BUTTMKP-PR-15-3 Daftar UPT/Stakeholder 2019-03-28 Proses Realisasi 94037-form-daftar-uptstakeholder.xls
FR-BUTTMKP-PR-15-2 Nota Dinas 2019-03-28 Proses Realisasi 8507-form-nota-dinas.xls
FR-BUTTMKP-PR-15-1 Rencana Pelaksanaan Inspeksi 2019-03-28 Proses Realisasi 27236-form-rencana-pelaksanaan-inspeksi.xls
FR-BUTTMKP-PR-11-1 Kode Etik Inspektur BUTTMKP 2019-03-28 Proses Realisasi 93018-form-kode-etik.xls
FR-BUTTMKP-PR-10-1 Pengajuan Perencanaan Anggaran Pencairan Anggaran 2018-07-22 Proses Realisasi 35351-pr-10-1-pengajuan-perencanaan-anggaran-pencairan-anggaran.xls
FR-BUTTMKP-PR-09-1 Logbook Keluhan Pelanggan 2018-07-22 Proses Realisasi 95617-1.-logbook-keluhan-pelanggan.xls
FR-BUTTMKP-PR-08-1 Catatan Ketidaksesuaian 2018-07-22 Proses Realisasi 88435-1.-catatan-ketidaksesuaian.xlsx
FR-BUTTMKP-PR-06-2 Daftar Hadir Peserta Diseminasi 2018-07-22 Proses Realisasi 53784-2.-form-daftar-hadir-desiminasi.xlsx
FR-BUTTMKP-PR-06-1 Daftar Peserta Diseminasi 2018-07-22 Proses Realisasi 23892-1.-form-daftar-peserta-desiminasi.xlsx
FR-BUTTMKP-PR-05-3 Catatan Uji terap 2018-07-22 Proses Realisasi 81722-pr-05-3-catatan-uji-terap.xlsx
FR-BUTTMKP-PR-05-2 Daftar Hadir Seminar Hasil Uji Terap 2018-07-22 Proses Realisasi 48092-2.-daftar-hadir-seminar-hasil-uji-terap.xlsx
FR-BUTTMKP-PR-05-1 Catatan Konsultasi Uji Terap 2018-07-22 Proses Realisasi 11109-1.-catatan-konsultasi.xlsx
FR-BUTTMKP-PR-03-4 Permintaan Barang dan Jasa 2018-07-22 Proses Realisasi 66443-4.-permintaan-barang-dan-jasa.xls
FR-BUTTMKP-PR-03-3 Evaluasi Penyedia Barang dan Jasa 2018-07-22 Proses Realisasi 31514-3.-evaluasi-penyedia-barang-dan-jasa.xls
FR-BUTTMKP-PR-03-2 Seleksi Penyedia Barang dan Jasa 2018-07-22 Proses Realisasi 40660-2.-form-seleksi-penyedia-barang-dan-jasa.xls
FR-BUTTMKP-PR-03-1 Daftar Penyedia Barang dan Jasa 2018-07-22 Proses Realisasi 12233-1.-.daftar-penyedia-barang-dan-jasa.xls
BUTTMKP-PR-16 Prosedur Witness Inspektur 2019-03-28 Proses Realisasi 95115-prosedur-witness-inspektur.pdf
BUTTMKP-PR-15 Perencanaan Inspeksi 2019-03-28 Proses Realisasi 60984-prosedur-perencanaan-inspeksi.pdf
BUTTMKP-PR-14 Penyusunan Laporan dan Sertifikat Inspeksi 2019-03-28 Proses Realisasi 20750-prosedur-penyusunan-laoran-dan-sertifikasi.pdf
BUTTMKP-PR-13 Penanganan Pengaduan Pelanggan dan Banding 2019-03-28 Proses Realisasi 97342-prosedur-penanganan-pengaduan-pelanggan.pdf
BUTTMKP-PR-12 Pelaksanaan Inspeksi 2019-03-28 Proses Realisasi 96384-prosedur-pelaksanaan-inspeksi.pdf
BUTTMKP-PR-11 Kemandirian, Ketidakberpihakan, dan Kerahasiaan Data Pengguna Hasil Uji Terap 2019-03-28 Proses Realisasi 99426-prosedur-kemandirian-ketidakberpihakan.pdf
BUTTMKP-PR-10 Prosedur Pembayaran 2022-02-22 Proses Realisasi 12080-buttmkp-pr-10-prosedur-pembayaran.pdf
BUTTMKP-PR-09 Prosedur Penanganan Keluhan 2022-02-22 Proses Realisasi 87725-buttmkp-pr-09-prosedur-penanganan-keluhan.pdf
BUTTMKP-PR-08 Prosedur Pengendalian Ketidaksesuaian 2022-02-22 Proses Realisasi 78799-buttmkp-pr-08-prosedur-pengendalian-ketidaksesuaian.pdf
BUTTMKP-PR-07 Prosedur Pelaporan Hasil 2022-02-22 Proses Realisasi 47527-buttmkp-pr-07-prosedur-pelaporan-hasil.pdf
BUTTMKP-PR-06-02 Pelaksanaan Diseminasi 2022-02-22 Proses Realisasi 77445-buttmkp-pr-06-02-pelaksanaan-diseminasi.pdf
BUTTMKP-PR-06-01 Pelaksanaan Bimtek 2022-02-22 Proses Realisasi 37594-buttmkp-pr-06-01-pelaksanaan-bimtek.pdf
BUTTMKP-PR-05 Pelaksanaan-uji-terap-rev.1 bsc 2022-02-22 Proses Realisasi 55066-buttmkp-pr-05.-pelaksanaan-uji-terap-rev.1-bsc.pdf
BUTTMKP-PR-04 Prosedur Kerjasama dengan pihak eksternal 2022-02-22 Proses Realisasi 84622-buttmkp-pr-04-prosedur-kerjasama-dengan-pihak-eksternal.pdf
BUTTMKP-PR-03 Prosedur pengadaan barang dan jasa 2022-02-22 Proses Realisasi 32278-buttmkp-pr-03-prosedur-pengadaan-barang-dan-jasa.pdf
BUTTMKP-PR-02 Prosedur penyusunan TOR 2022-02-22 Proses Realisasi 33673-buttmkp-pr-02-prosedur-penyusunan-tor.pdf
BUTTMKP-PR-01 Prosedur penyusunan rencana kerja dan anggaran 2022-02-22 Proses Realisasi 48674-buttmkp-pr-01-prosedur-penyusunan-rencana-kerja-dan-anggaran.pdf