ViewProses Manajemen

No. Dok Judul Date Upload Level # File Name
SOP-BUTTMKP-PM-03-3 SOP Pengukuran IPNBK 2018-07-17 Proses Manajemen 59497-02021303.pdf
SOP-BUTTMKP-PM-03-2 SOP Pengelolaan SPIP 2018-07-17 Proses Manajemen 40775-02021302.pdf
SOP-BUTTMKP-PM-03-1 SOP Audit Internal 2018-07-30 Proses Manajemen 54050-sop-audit-internal-copy.pdf
SOP-BUTTMKP-PM-01-1 SOP Penyusunan Rencana Strategis (RENSTRA) 2018-07-17 Proses Manajemen 99626-02021301.pdf
FR-BUTTMKP-PM-09-2 Program Pemantauan dan pengukuran Kinerja K3 2018-07-22 Proses Manajemen 77864-02.-program-pemantauan-pengukuran.xlsx
FR-BUTTMKP-PM-09-1 Indikator Kerja Operasional K3 2018-07-22 Proses Manajemen 80495-01.-form-opi.xlsx
FR-BUTTMKP-PM-08-2 Resume Pemenuhan Peraturan Perundangan 2018-07-22 Proses Manajemen 59331-02.-resume-pemenuhan-peraturan-peraturan-perundangann.xlsx
FR-BUTTMKP-PM-08-1 Daftar Peraturan Perundangan 2018-07-22 Proses Manajemen 26312-01.-daftar-peraturan-perundangan-buttmkp.xlsx
FR-BUTTMKP-PM-07-3 Program Manajemen Kesehatan dan Keselamatan Kerja (K3) 2018-07-22 Proses Manajemen 61247-03.-pmk3-buttmkp.xlsx
FR-BUTTMKP-PM-07-2 Matriks Risiko 2018-07-22 Proses Manajemen 20227-02.-matrix-risiko-buttmkp.xlsx
FR-BUTTMKP-PM-07-1 Daftar identifikasi bahaya, penilaian dan pengendalian risiko 2018-07-22 Proses Manajemen 82450-01.-form-hiradc-buttmkp.xlsx
FR-BUTTMKP-PM-06-2 Daftar Responden Survey Kepuasan 2018-07-22 Proses Manajemen 44065-pm-06-2-daftar-responden-uji-terap.xlsx
FR-BUTTMKP-PM-06-1 Survey Kepuasan 2018-07-22 Proses Manajemen 70168-pm-06-1-form-survey-kepuasan-uji-terap.xls
FR-BUTTMKP-PM-05-2 Daftar Pelanggan/Responden 2018-07-22 Proses Manajemen 82142-pm-05-2-laporan-peningkatan.xlsx
FR-BUTTMKP-PM-05-1 Usulan Peningkatan 2018-07-22 Proses Manajemen 85643-pm-05-1-usulan-peningkatan.xlsx
FR-BUTTMKP-PM-04-3 Logbook CPAR 2018-07-22 Proses Manajemen 28611-pm-04-3-log-book-cpar.xlsx
FR-BUTTMKP-PM-04-2 Kriteria CPAR 2018-07-22 Proses Manajemen 11157-pm-04-2-kriteria-cpar.xlsx
FR-BUTTMKP-PM-04-1 CORRECTIVE / PREVENTIVE ACTION REQUEST (CPAR) 2018-07-22 Proses Manajemen 9450-pm-04-1-contoh-cpar.xlsx
FR-BUTTMKP-PM-03-5 Rangkuman Hasil Internal Audit 2018-07-22 Proses Manajemen 4879-pm-03-5-rangkuman-hasil-internal-audit.xlsx
FR-BUTTMKP-PM-03-4 Checklist Audit 2018-07-22 Proses Manajemen 60624-pm-03-4-checklist-audit.xlsx
FR-BUTTMKP-PM-03-3 Agenda Internal Audit 2018-07-22 Proses Manajemen 36258-pm-03-3-agenda-internal-auditor.xlsx
FR-BUTTMKP-PM-03-2 Jadwal Internal Audit 2018-07-22 Proses Manajemen 66504-pm-03-2-jadwal-internal-audit.xlsx
FR-BUTTMKP-PM-03-1 Daftar SPI 2018-07-22 Proses Manajemen 9773-pm-03-1-daftar-spi.xlsx
FR-BUTTMKP-PM-02-3 Daftar Hadir Rapat 2018-07-22 Proses Manajemen 81616-pm-02-3-daftar-hadir-rapat-.xlsx
FR-BUTTMKP-PM-02-2 Notulen Rapat 2018-07-22 Proses Manajemen 86689-pm-02-2-notulen-rapat.xlsx
FR-BUTTMKP-PM-02-1 Jadwal Tinjauan Manajemen 2018-07-22 Proses Manajemen 58395-pm-02-1-jadwal-tinjauan-manajemen.xlsx
FR-BUTTMKP-PM-01-1 Rencana Kegiatan dan Program 2018-07-22 Proses Manajemen 16795-pm-01-2-pmk3.xlsx
BUTTMKP-PM-10 Prosedur Kemandirian Ketidakberpihakan 2022-02-22 Proses Manajemen 98196-buttmkp-pm-10-prosedur-kemandirian-ketidakberpihakan.pdf
BUTTMKP-PM-09 Prosedur Pemantauan dan pengukuran kinerja 2022-02-22 Proses Manajemen 51794-buttmkp-pm-09-prosedur-pemantauan-dan-pengukuran-kinerja.pdf
BUTTMKP-PM-08 Prosedur Identifikasi dan evaluasi pemenuhan 2022-02-22 Proses Manajemen 98859-buttmkp-pm-08-prosedur-identifikasi-dan-evaluasi-pemenuhan.pdf
BUTTMKP-PM-07 Prosedur Identifikasi bahaya 2022-02-22 Proses Manajemen 33493-buttmkp-pm-07-prosedur-identifikasi-bahaya.pdf
BUTTMKP-PM-06 Kepuasan Pelanggan 2022-02-22 Proses Manajemen 25386-buttmkp-pm-06-kepuasan-pelanggan.pdf
BUTTMKP-PM-05 Prosedur Peningkatan Berkelanjutan 2022-02-22 Proses Manajemen 62002-buttmkp-pm-05-prosedur-peningkatan-berkelanjutan.pdf
BUTTMKP-PM-04 Prosedur Tindakan Perbaikan dan Pencegahan 2022-02-22 Proses Manajemen 70469-buttmkp-pm-04-prosedur-tindakan-perbaikan-dan-pencegahan.pdf
BUTTMKP-PM-03 Prosedur Audit Internal 2022-02-22 Proses Manajemen 56269-buttmkp-pm-03-prosedur-audit-internal.pdf
BUTTMKP-PM-02 Prosedur Tinjauan Manajemen 2022-02-22 Proses Manajemen 95888-buttmkp-pm-02-prosedur-tinjauan-manajemen.pdf
BUTTMKP-PM-01 Prosedur Perencanaan Strategi 2018-07-30 Proses Manajemen 46047-prosedur-perencanaan-strategi-copy.pdf
BUTTMKP-MM-Rev3 Manual Mutu, K3 dan Anti Penyuapan 2018-11-14 Proses Manajemen 17508-manual-mutu,-k3-dan-anti-penyuapan.pdf
BUTTMKP-MM Manual BUTTMKP Rev 8 07-12-21 2022-02-08 Proses Manajemen 74238-manual-buttmkp-rev-8.pdf