ViewRekaman

No. Dok Judul Date Upload Level # File Name
SK Tim Auditor Internal SK Tim Auditor Internal 2022-02-23 Rekaman 28495-sk-tim-auditor-internal-2022.pdf
SK Pembentukan Lembaga Inspeksi SK Pembentukan Lembaga Inspeksi 2019-03-28 Rekaman 33291-sk-pembentukan-lembaga-inspeksi.pdf
Sertifikat Auditor Internal 2022 Sertifikat Auditor Internal 2022 2022-02-23 Rekaman 15888-sertifikat-auditor-internal-2022.pdf
Sasaran BUTTMKP Oktober 2021 Sasaran BUTTMKP Oktober 2021 2022-02-08 Rekaman 57342-sasaran-buttmkp-okt-21.pdf
REC-STD-BUTTMKP-PR-03-6 Komitmen Anti Penyuapan Penyedia/Pihak Ketiga 2018-11-06 Rekaman 25819-komitmen-anti-penyuapan-penyedia-copy.pdf
REC-STD-BUTTMKP-PR-03-5 Pelaksanaan Pengendalian Anti Penyuapan 2018-11-06 Rekaman 79537-pelaksanaan-pengendalian-anti-penyuapan-copy.pdf
REC-STD-BUTTMKP-PP-12-2 Kebijakan Pelarangan Pembalasan Dendam 2018-11-06 Rekaman 26859-kebijakan-pelarangan-pembalasan-dendam-copy-copy.pdf
REC-STD-BUTTMKP-PP-12-1 Kebijakan Pengelolaan Gratifikasi 2018-11-06 Rekaman 84985-kebijakan-pengelolaan-gratifikasi-copy-copy.pdf
REC-FR-BUTTMKP-PP-01-2 Kebutuhan dan Harapan Pihak Terkait BUTTMKP 2018-11-14 Rekaman 18550-daftar-pihak-terkait-rev-1..xlsx
REC-FR-BUTTMKP-PM-02-1 Jadwal Tinjauan Manajemen 2018-11-06 Rekaman 37886-jadwal-tinjauam-manajemen-smap-2018-copy-copy.pdf
REC-FR-BUTTMKP-PM-01-3 Sasaran dan Rencana Tindakan SMAP 2018 2018-11-06 Rekaman 76084-sasaran-dan-rencana-tindakan-smap-2018-copy.pdf
PP-10-05 (1) Jadwal Safety Patrol 2022 2022-02-21 Rekaman 52843-pp-10-05-jadwal-safety-patrol-2022.pdf
PP-10-05 Jadwal Safety Patrol 2021 2022-02-21 Rekaman 95895-pp-10-05-jadwal-safety-patrol-2021.pdf
PP-10-04 Checklist Safety Patrol 2022-02-21 Rekaman 8756-pp-10-04-checklist-safety-patrol.pdf
PP-10-03 Checklist Safety Induction Karyawan Baru dan Pihak Ketiga 2022-02-21 Rekaman 18420-pp-10-03-checklist-safety-induction-karyawan-baru-dan-pihak-ketiga.pdf
PP-10-02 Pengelolaan Komunikasi Eksternal dan Internal 2022-02-21 Rekaman 95681-pp-10-02-pengelolaan-komunikasi-eksternal-dan-internal.pdf
PP-10-01 Standar Safety Induction 2022-02-21 Rekaman 41483-pp-10-1-standar-safety-induction.pdf
PP-09-05 Standar Kecelakaan Kerja 2022-02-21 Rekaman 68870-pp-09-05-standar-kecelakaan-kerja.pdf
PP-09-04 Panduan Penyebab Kecelakaan 2022-02-21 Rekaman 13325-pp-09-04-panduan-penyebab-kecelakaan.pdf
PP-09-02 Laporan Kejadian dan Kecelakaan Kerja 2022-02-21 Rekaman 22398-pp-09-02-laporan-kejadian-dan-kecelakaan-kerja.pdf
PP-08-10 Struktur Tim Tanggap Darurat 2022-02-21 Rekaman 31027-pp-08-10-struktur-tim-tanggap-darurat.pdf
PP-08-05 Cheklist ISO 2022-02-22 Rekaman 52469-pp-08-05-cheklist-iso.pdf
PP-06-02 Masterlist Dokumen 2022-02-22 Rekaman 85845-pp-06-02-masterlist-dokumen.pdf
PP-04-2 Daftar Usulan Kalibrasi 21 2022-02-23 Rekaman 74190-pp-04-2-daftar-usulan-kalibrasi-21.pdf
PP-04-1 Daftar inventarisasi kalibrasi alat laboratorium-integra 2022-02-23 Rekaman 34485-pp-04-1-daftar-inventarisasi-kalibrasi-alat-laboratorium-integrasi.pdf
PP-01-02 (1) Monitoring dan Evaluasi Pegawai (Budi Eko Prasetyo) 2022-02-22 Rekaman 99905-pp-01-02-monitoring-dan-evaluasi-pegawai-(-budi-eko-prasetyo,-s.sos).pdf
PP-01-02 Monitoring dan Evaluasi Pegawai (Prabowo Lestari) 2022-02-22 Rekaman 78215-pp-01-02-monitoring-dan-evaluasi-pegawai-(prabowo-lestari).pdf
PM-10-08 (2) Hasil Uji Kepatutan PT. Astrid Jaya Mobilindo 2022-02-22 Rekaman 30441-pm-10-08-hasil-uji-kepatutan-pt.-astrid-jaya-mobilindo.pdf
PM-10-08 (1) Hasil Uji Kepatutan PT. Astragraphia 2022-02-22 Rekaman 18986-pm-10-08-hasil-uji-kepatutan-pt.-astragraphia.pdf
PM-10-08 Hasil Uji Kepatutan KMWS 2022-02-22 Rekaman 51082-pm-10-08-hasil-uji-kepatutan-kmws.pdf
PM-10-01 (3) Uji Kepatutan 2022 Prabowo Lestari 2022-02-21 Rekaman 36393-pm-10-01-uji-kepatutan-2022-prabowo-lestari.pdf
PM-10-01 (2) Uji Kepatutan 2021 Gunarti Lestari U 2022-02-21 Rekaman 60923-pm-10-01-uji-kepatutan-2021-gunarti-lestari-u.pdf
PM-10-01 (1) Uji Kepatutan THL 2022 Fransisca 2022-02-21 Rekaman 93508-pm-10-01-uji-kepatutan-thl-2022-fransisca.pdf
PM-10-01 Uji Kepatutan THL 2021 Reza 2022-02-19 Rekaman 60288-pm-10-01-uji-kepatutan-thl-2021-reza.pdf
PM-09-02 (1) Program Pemantauan dan Pengukuran Kinerja K3 2022 2022-02-21 Rekaman 41173-pm-09-02-program-pemantauan-dan-pengukuran-kinerja-k3-2022.pdf
PM-09-02 Program Pemantauan dan Pengukuran Kinerja K3 2021 2022-02-21 Rekaman 66615-pm-09-02-program-pemantauan-dan-pengukuran-kinerja-k3-2021.pdf
PM-09-01 Indikator Kinerja K3 2022-02-19 Rekaman 10809-pm-09-01-indikator-kinerja-k3.pdf
PM-08-02 Resume Pemenuhan Peraturan K3 2022-02-19 Rekaman 87147-pm-08-02-resume-pemenuhan-peraturan-k3.pdf
PM-08-01 Daftar Peraturan Perundangan 2022-02-19 Rekaman 8961-pm-08-01-daftar-peraturan-perundangan.pdf
PM-07-04 Protokol Kesehatan Covid 19 2022-02-19 Rekaman 45438-pm-07-04-protokol-kesehatan-covid-19.pdf
PM-07-03 PMK3 2022-02-22 Rekaman 97991-pm-07-03-pmk3.pdf
PM-07-02 Matrix Risiko K3 2022-02-19 Rekaman 96968-pm-07-02-matrix-risiko-k3.pdf
PM-07-01 Daftar Identifikasi Bahaya 2022-02-19 Rekaman 28179-pm-07-01-daftar-identifikasi-bahaya.pdf
PM-06-02 Daftar Pelanggan 2022-02-19 Rekaman 87061-pm-06-02-daftar-pelanggan.pdf
PM-04-01 Corrective Action Request (CAR) 2022-02-21 Rekaman 21300-pm-04-01-car.pdf
PM-03-05 Rangkuman Hasil Internal Audit 2022-02-19 Rekaman 44206-pm-03-05-rangkuman-hasil-internal-audit.pdf
PM-03-03 (1) Agenda SPI Audit Internal 2022-02-21 Rekaman 63307-pm-03-03-agenda-spi-audit-internal.pdf
PM-03-03 Agenda Internal Audit SMAP 2022-02-18 Rekaman 64943-pm-03-03-agenda-internal-audit-smap.pdf
PM-03-02 Jadwal Internal Audit 2022-02-18 Rekaman 63213-pm-03-02-jadwal-internal-audit.pdf
PM-03-01 Daftar SPI 2022 2022-02-18 Rekaman 39460-pm-03-01-daftar-spi-2022.pdf
PM-02-03 Daftar Hadir Tinjauan Manajemen 2022 2022-02-18 Rekaman 63843-pm-02-03-daftar-hadir-tinjauan-manajemen-2022.pdf
PM-02-02 Notulen Rapat Tinjauan Manajemen 2022-02-18 Rekaman 29701-pm-02-02-notulen-rapat-tinjauan-manajemen.pdf
PM-02-01 Jadwal Tinjauan Manajemen 2022-02-18 Rekaman 6284-pm-02-01-jadwal-tinjauan-manajemen.pdf
PM-01-1 Rencana Kegiatan dan Program 2022-02-18 Rekaman 14063-pm-01-01-rencana-kegiatan-dan-program.pdf
PM-01-03 Program SMAP 2022-02-18 Rekaman 97860-pm-01-03-program-smap.pdf
PM 01-6 Analisa Atribut Pihak Berkepentingan 2022-02-18 Rekaman 6832-pm-01-6-analisa-atribut-pihak-berkepentingan.pdf
PM 01-5 Klasifikasi Pihak Berkepentingan 2022-02-18 Rekaman 17114-pm-01-5-klasifikasi-pihak-berkepentingan.pdf
PM 01-2 Kebutuhan Harapan dan Isu Internal Eksternal 2022-02-18 Rekaman 77689-pm-01-2-kebutuhan-harapan-dan-isu-internal-eksternal.pdf
Nota Dinas Tinjauan Manajemen 2022 Nota Dinas Tinjauan Manajemen 2022 2022-02-18 Rekaman 72340-nota-dinas-tinjauan-manajemen-2022.pdf
Kebijakan SMOP Juni 2021 Kebijakan SMOP Juni 2021 2022-02-08 Rekaman 52464-kebijakan-21001-buttmkp.pdf
Kebijakan Mutu, K3, dan SMAP Januari 2020 Kebijakan Mutu, K3, dan SMAP Januari 2020 2022-02-08 Rekaman 76827-kebijakan-mutu,-k3,-dan-smap-2021.pdf
Kebijakan Anti Penyuapan Kebijakan Anti Penyuapan 2018-11-06 Rekaman 89438-kebijakan-anti-penyuapan---copy.pdf
FR-BUTTMKP-PR-11-2 Komitmen Ketidakberpihakan, Kemandirian dan Kerahasiaan Data Pelanggan 2019-03-28 Rekaman 2386-form-komitmen.pdf
BPM Rev 4 2021 BPM Rev 4 2021 2022-02-08 Rekaman 39785-bpm-buttmkp-rev.4-2021.pdf